Хочу поделиться отзывом о бане. Это даже не баня,а целый комплекс. Она огорожена, просторная гостиная, небольшая кухня, раковина, Алиса, уборная, две душевых, холодная купель и за доп плату можно вытопить горячую на улице. Выход на террасу.
В начале казалось,что не хватает жара, но спустя час стало намного жарче,поэтому нам всего хватило)
Полотенца,простыни, шапки-все есть)
Обязательно еще вернемся!